Вопрос о важности времени регистрации дополнительного соглашения по договору аренды при покупке помещения
Вам так или иначе придется обращаться в суд за нарушением прав собственника нежилого помещения по долгосрочному договору аренды.
Игорь, добрый день, по вашему вопросу важно юристу разобраться: какой договор аренды был прописан в договоре купли, только долгосрочной аренды или + доп. соглашение и давали ли вы какое - либо согласие о регистрации доп. соглашения в Росреестре. Если в ваших документах нет никаких данных по доп. соглашению, имеет смысл провести предварительный анализ всех документов и взаимоотношений на юридически значимый период, на вопрос судебной перспективы взыскания разницы по арендным платежам. С/ув.