Проблема с возвратом ноутбука после дефекта - что делать?
Добрый день!
Вам реализовали некачественный товар. Вы имеете право требовать возврата денежных средств либо замены товара на аналогичный. Вам нужно составить и направить досудебную претензию продавцу на основании ст.18 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 05.12.2022) "О защите прав потребителей"
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Что делать вам уже ответили, что непонятно?
Где Я написала, что мне не понятно? Я по новой вопрос не задавала. Если не можете ответить по сути вопроса. Просьба не писать. Спасибо за понимание.
Здравствуйте, направляйте претензию с требованиями возврата оплаченной суммы или замены на другое устройство. На рассмотрение и ответ по претензии по закону даётся 10 дней. В случае, если ответ не поступит или будет отрицательным - обращайтесь с иском в суд.