Мне 15 лет если я переспала с 21 летним, но это было по согласию, что имущество грозит?
УК РФ Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
(в ред. Федерального закона от 29.02.2012 N 14-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -
наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.
Грозит привлечение к уголовной ответственности.
Даже если по согласию? На сколько могут посадить?
В вашем возрасте не может быть никакого согласия.
Статья 134 часть 1 УК РФ - до 4 лет лишения свободы. Именно по согласию.
Хорошо, спасибо
Могут посадить на 4 года.
УК РФ Статья 134.
Ничего Вам не будет, Вам здесь полную ахинею нарисовали. Вам 15 лет, нет никакой ответственности.
Ему будет
Статья 134 УК РФ Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста. 1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, - наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.
Спасибо, поняла)
В России это ч.1 ст.134... УК РФ
ей нет 16 лет
Петухов видимо не проспался. О девушке речи никакой не было.
София, парню грозит уголовная ответственность по ч. 1 ст. 134 УК РФ.
Адвокат может, как-то помочь?
Его спасёт контракт на СВО.
Поняла
Спасибо за ответ)
Ему грозит уголовная ответственность, если об этом узнают и будет разбирательство в полиции.
Он уже в полиции
Это печальная история. Но сво вряд ли спасет его. Оттуда можно вообще не вернуться.
Да,я думала если по согласию ему нечего не грозит, ноя сама тоже виновата головой тогда не думала, и он тоже самое обидное я его по любила и стыдно очень
Привлечение к уголовной ответственности!