Остановка ДПС и ГНК - найден гашиш в машине, свидетельство и перспективы дела
ГНК просто так не останавливает.
Такой фирмы как "ГНК" в России не существует
Вы о чем?
Существует «фирма» Главное управление по контролю за оборотом наркотиков.
В простонародье-Госнаркоконтроль.
Просыпайтесь!
Госнаркоконтроль упразднен в России еще в 2016 году!
Ага. И Указом президента создано ГУНК.
Фирма такая… которая случайно ловит товарищей вместе с ГИБДД.
Это в какой стране?
В России нет никакого "ГУНК"
Указ сами придумали?
🙄🙄🙄
Указ Президента РФ от 05.04.2016 N 156 (ред. от 15.05.2018) "О совершенствовании государственного управления в сфере контроля за оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров и в сфере миграции"
Поражаюсь вашей безграмотнти!
Сами то поняли что скопипастили?
Где в этом Указе что-то о об организации" фирмы" под названием "ГНК"?
ровно ничего нет
рекомендация: не следует лезть в в вопросы, в которых вы ничего не понимаете!
🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️
Просвещайтесь.