Возможно ли отказаться от подписания приказа о дисциплинарном взыскании из-за превышения срока ознакомления?
Могут ли составить акт об отказе подписывать приказ о дисциплинарном взыскании, прикрывая то, что не уложились в трёхдневный срок об ознакомлении?
Лучший ответ
Да, Вы можете отказаться от подписания приказа о дисциплинарном взыскании из-за превышения срока ознакомления.
Они составят акт о Вашем отказе)))
Добрый день!
Нарушение срока ознакомления с приказом о применении дисциплинарного взыскания не влечет за собой признания наложенного дисциплинарного взыскания. Поэтому Вы можете отказаться расписываться, но работодатель просто составит об этом акт.
Нарушение порядка привлечения к дисципл. Взысканию. Напишите в личку