Что грозит лицу, оставшемуся работать без документов и регистрации в РФ после депортации в Узбекистан?
Коллеги-можете то же самое отправить по этому номеру телефона -ватсап
9989924019-это номер телефона Пользователя.
Нужно комплексно действовать - либо обжаловать, либо покидать территорию РФ.После повторного задержания срок запрета будет увеличен минимум до 10 лет, а в Сахарово проведет минимум 6 месяцев. Тот кто его примет на работу будет привлечен к административной ответственности-ст.18.15 КоАП РФ влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от двадцати пяти тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц - от двухсот пятидесяти тысяч до восьмисот тысяч рублей либо административное приостановление деятельности на срок от четырнадцати до девяноста суток.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Грозит та же самая депортация. Срок депортации будет считаться с момента фактического выезда.
Будет штраф и принудительная депортация