Дочь наследовала квартиру, но посторонние люди и агрессивная собака не позволяют нам войти. Как защитить свои права?

Дочь получила квартиру в наследство (все документы оформлены), на данный момент в квартире проживают посторонние люди которые не пускают нас в квартиру, меняют замки, не дают ключи и всячески препятствуют проходу в квартиру (привели агрессивную собаку туда). Я писала заявление в полицию, в суд и в прокуратуру, но никто ничего не делает, эти люди с собакой продолжают там жить! Я могу сама вскрыть дверь и сменить замок, но вот что делать с собакой, она агрессивная и кидается на людей!
Лучший ответ

Выселение только через суд

Ссылайтесь на свое право собственности и ст.304 ГК РФ

Удачи

Данную проблему можно решить только в судебном порядке. Обратившись с иском о выселении.