Боровичи, 25.09.2023, 18:15

Организация забирания детей из детского сада - ответственность, вопросы и законность

Вопрос №20775806 из г. Великий Новгород
опубликован 25.09.2023, 18:15
2 дня в неделю ребенок 10 лет. По заявлению забирает младшую дочь с сада 4 года. Ответственность полностью беру на себя. Какие вопросы могут возникнуть у пдн? Это противозаконно? Что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

ДОУ не вправе отдавать ребенка несовершеннолетнему. Если ребенка не заберут, его сдадут в полицию, а там опека организует проверку семьи, поставит на учёт, родителей оштрафуют и т.д.

25.09.2023, 18:18
Оценка автора вопроса:

А почему тогда заявление взяли и год она так водила...

25.09.2023, 18:20

Некомпетентные сотрудники. За такое увольняют с плохой репутацией, как минимум.

25.09.2023, 18:28

Юридические услуги в Великий Новгород