Оформляем Муниципальную квартиру. Имеет ли право нотариус брать оригиналы документов?
Лучший ответ
А с какой целью вы оформляете муниципальную квартиру у нотариуса? Такая квартира не входит в наследственную массу, не продается и не покупается (
Он их должен брать.
Потом отдаст
Добрый день.
Конечно, имеет право.
Зачем вам нотариус и куда брать документы? Раз предоставляете, что ж ему не брать их)))