LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Уфа, 25.09.2023, 21:30

Как действовать, если решение суда получено за 1,5 недели до окончания срока для обжалования, а подготовить аппеляцию без юридической помощи будет трудно?

Вопрос №20776200 из г. Уфа
опубликован 25.09.2023, 21:30
Помогите, как быть, суд прошёл, а решение суда получили за 1,5 недели до окончания месячного срока для обжалования. За 1,5 неделю мне тяжело будет подготовить аппеляция, тем более без. Юр. Обр-я, как быть в таких случаях?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Марианна!

За 1,5 недели это еще хороший срок, иногда выдают за 1-2 дня.

Обратитесь к юристам и вам составят апелляционную жалобу на решение суда первой инстанции. Сроки не пропустите. Да и не имея образования и практики, сложно вам будет с апелляционной жалобой, ведь есть свои нюансы, чтобы приняли, рассмотрели, не отклонили и т.д.

Юристы вам подготовят жалобу за 1-3 дня в зависимости от сложности дела.

С Уважением!

25.09.2023, 21:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Платите деньги юристу, Вам составят в сроки апелляционную жалобу, либо пропустите сроки и решение вступит в силу.

25.09.2023, 21:32
Оценка автора вопроса:

Ага, разбежалась она платить Задано вопросов 97, из них VIP - 0

)))))

25.09.2023, 21:33

Спасибо

25.09.2023, 21:36

Вариант 1-й обратиться к юристу. При желании жалобу можно подготовить за 1 день.

Вариант второй, подать апелляцию позже, и приложить ходатайство о восстановлении срока.

25.09.2023, 21:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Здравствуйте!

Обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки жалобы. Не тратьте зря время

25.09.2023, 21:36