Что делать, если отменено заключение об кардиодиспансере, но больница продолжает требовать явиться?
Муж состоит на диспансерном учёте с гипертонией, ВВК отменило заключение областного кардиодиспансера. С больницы продолжают звонить и требовать явиться, что делать в такой ситуации?
Лучший ответ
ВВК не может отменить "заключение областного кардиодиспансера", нужно идти в больницу.
Виктория, в прокуратуру жалобу пишите, в страховую компанию.