Что делать, если управляющая компания отказывается помочь с проблемой отсутствия соседей и притока воздуха при включении отопления?
Что делать, если при включении отопления соседи с верхнего этажа отсутствуют и не могут спустить воздух. Управляющая компания говорит, что ничего не могут сделать
Лучший ответ
Добрый день, Елена!
Вы имеете право обратиться с жалобой на бездействие УК в прокуратуру (ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ")