Клиент недоволен длиной подшитых брюк в ателье и требует возмещения вдвое большей стоимости
Клиенту не понравилась длина подшитых брюк в ателье. Длина брюк согласовывалась по виду в зеркале и закалыванием портновской булавкой. Клиент требует возмещения двухкратной стоимости брюк.
Лучший ответ
При наличии письменного требования нужно дать мотивированный нормами ГК отказ.
Откажите, если не согласны. Даже ответ можете не давать