Как переписать ребенка на биологического отца после смерти нынешнего супруга?
Ребенок записан на бывшего супруга т.к. с развода не прошло 300 дней. Нынешний супруг и отец биологический ребенка умер. Как мне теперь переписать ребенка на биологического отца с чего начать?
Лучший ответ
Здравствуйте, Вам необходимо начать с обращения в суд с заявлением об установлении факта родственных отношений в порядке ст. 264 Гражданского процессуального кодекса РФ.
Добрый день!
Вам нужно обратиться в суд с иском об установлении отцовства.
Не забывайте оставлять отзывы.