Коллекторское агенство сингл грозятся приехать домой
Закон позволяет личные встречи по месту жительства, которые должны происходить не чаще 1 раза в неделю.
НО в то же время Вы можете письменно отказаться от взаимодействия и дальнейшее взаимодействие будет уже в судебном порядке.
Здравствуйте!
Вы вправе не общаться с коллекторами. Ели приедут. Советую не общаться. А если будет угрожать вызывайте полицию.
Дмитрий, у Вас есть право не отвечать коллекторам. Вызывайте полицию. Удачи.
Дмитрий, приехать могут, поскольку личная встреча предусмотрена действующим законодательством.
Однако, вы вправе отказаться от личных встреч.