Вопрос о законности постройки холодного металлического навеса напротив соседнего дома с окном
От моего забора сосед построил домик в два этажа на расстоянии 3 метров. На первом этаже окна у него нет, только на втором. Я хочу построить на своей территории напротив его дома холодный навес из металла, отступив один метр от своего забора. От конька моего навеса до его окон 8 метров и не перекрывает ему окно. Скажите, это не противозаконно так построить?
Лучший ответ
На расстоянии на расстоянии 1 м от границы, вы вправе строить любые постройки, если они даже загораживают ничего страшного
Дом нужно строить на расстоянии 3 м
Законно.
Здравствуйте!
Не вижу проблем. Стройте.