Санкт-Петербург, 28.09.2023, 13:40

Как беременность влияет на дело по банкротству и важность регистрации брака до родов

Вопрос №20783057 из г. Санкт-Петербург
опубликован 28.09.2023, 13:40
У парня был суд по банкротству. Признали банкротом. Ждём до февраля полгода какой то период Реализация имущества типа, проверки и тп. Если я беременна это как то влияет на дело по банкротству? Нужно регистрировать брак до родов. Роды после февраля май-июнь
Лучший ответ
Рекомендуется

Реально-никак не влияет

28.09.2023, 14:05

Это никак не влиет, не останавливает или прекращает процедуру банкротства и не препятствует регистрации брака. Вы можете его зарегистрировать.

28.09.2023, 13:42

Имущество потом не изымут? Т. Е. После февраля все вопросы сняты будут по банкротству?

28.09.2023, 13:44

Имею ввиду моё имущество до брака

28.09.2023, 13:45

Нет. Даже имущество приобретенное в барке не будет иметь отношения к банкротной процедуре. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

28.09.2023, 13:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Нет, не изымут.

28.09.2023, 14:05