Как законно передать супруге машину без возможности претендовать на нее в будущем?
Мы с супругой в разводе, она хочет забрать машину (совместно нажитую), она оформлена на меня, еще она находится в залоге у банка. Я готов ее отдать безвозмездно с условием что она больше ни на что претендовать не будет. Как это можно сделать законно, чтобы она не проездила сейчас на машине, а потом еще разделить ее не потребовала?
Лучший ответ
Соглашение о разделе совместно нажитого имущества. Но пока авто в залоге нужно уведомлять банк о желании сменить владельца
Здравствуйте!
Заключите соглашение
Здравствуйте!
Вам стоит обратиться к нотариусу и подписать соглашение о разделе общего имущества супругов.
Здравствуйте, Антон!
Буду краток в ответе на ваш вопрос, никак!
Автомобиль в залоге у банка, не стоит забывать про это.