Ипотека и кредитные обязательства - Как выйти из замкнутого круга при задержке платежей?
Арест счета, невозможно оплатить кредитные обязательства. Пристава снимают с меня деньги со счета на работе. У меня еще ипотека, я ее платил со счета другого банка. Теперь платить ипотеку не получается только ложу деньги на счет опять снимают еще раз такую сумму автоматом. Через 2 дня будет уже просрочка по платежу банку по ипотеке. Как мне поступить замкнутый круг, я все рассчитываю поплатежам, стараюсь. Здесь получился замкнутый круг, банк ни чем помочь не может пристава тоже выбора не предлагают. Как поступить?
Лучший ответ
Либо банкротство (но ипотечную квартиру выставят на торги) либо продолжать платить.