LSN Messenger
Челябинск, 29.09.2023, 06:58

Угрозы физическим насилием и незаконное использование дебетовых карт через приложение Binance - наказание и возможные действия

Вопрос №20784781 из г. Челябинск
опубликован 29.09.2023, 06:58
Меня заставили оформить дебетовые карты на себя, если не сделаю то со мной будет применяна физическая расправа. Как человек утверждает это все законно и будет проходить через продажу биткоина дороже через приложение Binance, утверждая что там белые деньги. Подскажите, наказывается ли это как то, и что делать если не дай бог такое случится?
Лучший ответ
Рекомендуется

Разумеется отдавать свои карты мошенникам нельзя.

29.09.2023, 08:42

Здравствуйте. В полицию обратитесь

29.09.2023, 06:59

Уже оформленны эти карты, что делать?

29.09.2023, 07:01

Блокируют их

29.09.2023, 07:39

Binance по общим доводам является мошенническая схема

29.09.2023, 08:25