Я являюсь инвалидом второй группы код заболевания F20 cкажите могу я получить жильё в экстренном порядке.
Лучший ответ
Здравствуйте, да. Чтобы получить жилье вне очереди, необходимо обратиться в жилищную комиссию или жилищный фонд города. В заявлении на жилье нужно указать, что вы не можете ждать выделения жилья по очереди по причине трудной жизненной ситуации, вызванной диагнозом F20 – шизофренией. Также, необходимо обязательно предоставить медицинское заключение о диагнозе.