LSN Messenger
Кемерово, 30.09.2023, 06:04

Как доказать стоимость капусты или кустарника, приобретенного через объявление, но продаваемого дороже, чем в магазине?

Вопрос №20787130 из г. Кемерово
опубликован 30.09.2023, 06:04
Как я должна доказать стоимость капусты или кустарник, который я покупала по объявлению. Капуста в магазине по одной цене, а свою я продаю дороже.?
Лучший ответ
Рекомендуется

А кому и зачем Вы должны что-то доказывать. Стороны свободы в заключении договора. Цена определяется продавцом. В Ростате можно взять справку о стоимости того-то на такой день.

30.09.2023, 09:33

Что бы взыскать хозяев коровы, которые съели капусту, испортили теплицу и саженцы.

Участковый заявление не взял, сказал приходить со справкой о стоимости.

30.09.2023, 09:37

На рынке возьмите справку о стоимости на этот день и все.

Или заявите ходатайство перед участком об опросе продавца с АВИТО, которая подтвердит. По какой цене Вы покупали

30.09.2023, 09:41
Оценка автора вопроса:

Немного понятней стали мои действия.

30.09.2023, 09:44

Всего доброго!

30.09.2023, 09:45
Оценка автора вопроса:

А кому вы должны это доказать?

30.09.2023, 09:21

Я про развод и раздел имущества не спрашивала.

30.09.2023, 09:31

А кто Вам про раздел имущества и расторжение брака отвечает?!

30.09.2023, 09:34