Можно ли обменять морозильную камеру, если появился посторонний шум, при этом не прошло 14 дней?
Лучший ответ
Да, можно. Обращайтесь к продавцу с претензией, письменной в 2-х экз. под роспись. Могут предложить гарантийный ремонт. Можете потребовать возврата денег, ст. 18 ФЗ РФ "О защите прав потребителей". Откажутся, иск в суд.
Анастасия, можно, Статья 18 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 04.08.2023) "О защите прав потребителей"
Можно, если будет доказан брак. В рамках Закона о защите прав потребителей.
Можно