Так и не получили ответа-каак стать присяжными в суде по Москве и МО,неужели конкретного отаета нельзя дать а чушь писать только

Лучший ответ

Добрый день!

Вы задали единственный вопрос на сайте, который только что опубликовали.

Присяжным заседателем может стать дееспособный гражданин РФ старше 25 лет. Сначала его должны включить в список кандидатов в присяжные, а потом в специальном порядке призвать в суд для рассмотрения уголовного дела. Ст. 3 ФЗ «О присяжных заседателях».

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Даа неужели столько глупых и себя за умного считают людей вокруг, кааак ствть участн колоегии присяжн!? а не кто им может стать и какими качествами обладать участн коллегии присяжн-этого мы все знаем, на легкий вопрос каааа стать куда писать о своем участии, конкретно в какие инстанц структ чтоб быть в коллегии присяжн в судах!? неужели на такой легкий вопрос нет ответа а есть лишь ответы готовые общие которых и так и все знают

В Управление судебного департамента

г москвы напишите о себе и своем желании стать присяжным заседателем.

Там ваше пожелание обязательно учтут

Удачи вам на благо правосудия

Благодарю