Проблемы с бывшей женой - неуплата налогов, неразделение доходов и задолженность за коммуналку - как выяснить информацию и привлечь к ответственности?
Что значат угрозы принести зелёнку? У мужа бывшая жена сдаёт комнату и не платит налог, не делится доходом, а задолженность по коммуналке присылают через приставов. Ему принадлежит 1/2. Мы даже не знаем, кто там живёт уже много лет. Можно это узнать? И пригласить в суд?
Лучший ответ
Половину от назначенных коммунальных платежей можете взыскать с неё в судебном порядке.
Половину от полученных ею средств от сдачи в аренду можете взыскать с неё в судебном порядке. Либо можете выселить лиц, проживающих и арендующих данное жильё.
Спасибо
Пусть сначала пишет заявление в полицию и они все узнают.
Вашей ситуацией надо заниматься конкретно, а не ответы на вопросы
пишите юристам в личные сообщения
Спасибо
Вам ответ ранее дан.
Даже бесплатная юридическая помощь предложена. Повторяетесь и спамите.