Объявление риэлтора - снижение цены и юридические последствия

Риэлтор снизил цену в объявлении. Убедил меня снижать цену на 10% от стоимости. Покупатели нашли мой номер и я продала им по заниженной цене. Теперь, эти риэлторы подали иск о том что я должна им платить комиссионные. Они не оказали никаких услуг ни соправадили документально, в праве ли они требовать комиссию? Еще, в договоре не указали сумму продажи квартиры. Так о какой комисси идет речь, если в договоре не указана конкретная сумма?
Лучший ответ

В суде риэлтор должен доказать какие услуги он вам предоставил!

В зависимости от этого может быть оплата;

и надо проанализировать ваш договор с риэлтером, тогда делать какие-то выводы;

Здравствуйте

Готовьте возражения на исковые требования риэлторского агентства.

В договоре должны быть прописаны обязанности риэлтора и порядок оплаты.

Тут надо видеть ваш договор с риелторами. Работы/услуги должны быть приняты согласно акту приема передачи. Перечень работ/услуг должен быть указан. Без этого документа в суде они проиграют на все сто.

Здравствуйте, если по законодательству Казахстана, можете обращаться за консультацией ко мне.