Проблемы с зарядкой и разрядкой при гарантийном ремонте - как заменить телефон на новый?
Отдала телефон в ремонт по гарантии. В заключении написали что с телефоном все в порядке, но проблема не пропала. Телефон периодически на зарядке разряжается или стоит на одном проценте очень долго. Хочу, чтобы телефон заменили на новый. Как это сделать?
Лучший ответ
Пишите претензию продавцу. Продавец вправе провести экспертизу за свой счет. В претензии требуйте чтобы вас известили о дате, времени и месте экспертизы.