Сын мобилизован и заставляют подписывать контракт безоговорочно - как защитить его права и где обратиться с жалобами?

Сын мобилизованный, заставляют подписывать контракт безоговорочно, если не подпишет будет плохо для него, так и говорят. Что делать, куда обращаться с жалобами? Ведь не имеют права заставлять.
Лучший ответ

Доброго времени суток.

Вы имеете право подать обращение в адрес МО РФ в рамках приказа МО РФ №555 от 2014. Также можете обратиться в прокуратуру с жалобой.

Сын может подать заявление в военно-следственный отдел СК России, обслуживающий территорию гарнизона.

Вам - ничего, сын, если сочтет нужным, может жаловаться в военную прокуратуру.

В военную прокуратуру обратитесь. По тел, письменно на сайте, а лучше всего лично съездить на приём.

Жалуйтесь в военную прокуратуру на действия командования воинской части.