Нарушения при оформлении документов препятствовали взысканию ущерба организации от виновника

В результате порчи имущества был нанесен ущерб организации. С виновника ущерб взыскать не удалось по причине нарушений в процедуре оформления документов. Ущерб взыщут с лица несущего материальную ответственность по договору о полной индивидуальной материальной отвественности?
Лучший ответ

Да, если в организации было лицо с полной материальной ответственностью, то с него взыщут ущерб, если не удалось ничего получить с причинителя вреда.

Нужно изучать договор о полной индивидуальной материальной ответственности.