Пользователь 9111.ru
Нижний Новгород, 01.10.2023, 11:37

Отсутствие выполнения обязательств по договору услуг - что делать в ситуации, когда адвокат не выполняет обещанный иск в суд

Вопрос №20789480 из г. Нижний Новгород
опубликован 01.10.2023, 11:37
Пожалуйста если в договоре оговорено только то, что мы оплатили его услуги, а по договорённости письмено через телеграмм адвокат пообещал сделать искдо 28 сентября 2023 года и подать его в суд до 4 октября 2023 года. Но до сих пор его не сделал. Только одни отписки, обещания, а на деле ничего не сдвинулось. Как быть в такой ситуации. Складывается впечатление, что меня просто обманывают.
Лучший ответ
Рекомендуется

Хорош адвокат. Прям как "юристы" с рождественской 25

Вобще нормальный адвокат так никогда не поступит

Вариант один - заявление об отказе от исполнения договора

01.10.2023, 13:39
Оценка автора вопроса:

Пишите ему официальную претензию на расторжение договора и возврат денежных средств.

С уважением.

01.10.2023, 11:48
Оценка автора вопроса:

Вам следует сделать скрины переписки, пока он не удалил.

Написать заявление на отказ от его услуг и возврат денежных средств.

При невозврате, обращайтесь с иском в суд к нему. Заодно, подайте жалобу в адвокатскую палату региона.

01.10.2023, 11:49
Оценка автора вопроса:

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана.

01.10.2023, 12:53