Покупатель хочет вернуть куртку Massimo Dutti Испания из-за износа - что делать?
Добрый день!
Возьмите товар на поверку либо на экспертизу и по результатам проверки составьте акт проверки качества товара, в котором укажите, что повреждение носит эксплуатационный характер, разрыв произошел в результате механического воздействия и т.д.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Направлять куртку на экспертизу качества.
Если товар действительно некачественный, то покупатель вправе вернуть. Качественный или нет - определит проверка качества
Экспертиза и в лес
Здравствуйте.
Гарантия на куртку была? Какой срок?
С уважением.