Требуется предоставить рабочие места для инвалидов в организации - нарушение или нет?
Пожалуйста директору организации пришло письмо в котором написано, что организация должна предоставить рабочие места для инвалидов. Инвалиды там есть, в организации около 75 человек, и среди них восемь инвалидов. Будет ли это нарушением?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Будет ли это нарушением?
Что именно? Что за письмо пришло и от кого? Укажите конкретные обстоятельства дела.
С уважением.
Пришло письмо от прокуратуры, в рамках мониторинга.
Что именно?
С уважением.