Как оформить дарственную на дом в селе для дочери с двумя детьми и возможностью продажи старого домика
Никак так не сделать, наличие подаренного дома и земли никакой роли не сыграет.
Сначала нужно получить разрешение на продажу старого, выполнить его, связав разрешение с выделом долей в новом доме, что Вы хотите подарить.
Для уверенности это надо согласовать с соцзащитой
Здравствуйте!
Для этого достаточно составить и подписать договора дарения и подать документы на регистрацию.
Дарение на дочь или на всех 3-х: дочь и внуков?
Дарения на дочь.
После она получает разрешение на продажу долей детей в опеке и выделяет им доли в подаренном доме.
Спасибо за точный и чёткий ответ.
Составьте договор дарения. Оформите или мфц или нотариус.
Спасибо. Дарение на одну или на 3-х?
На трех. Как вариант можно подарить только внукам.
Составьте договор дарения.
Здравствуйте!
Необходимо подготовить договор дарения