Вопрос о наличии моей доли в приватизированной квартире после развода
Если вы не участвовали в приватизации, то нет. Когда вместе приватизировали, то вы были бы вписаны как собственник в документах, если вас нет в документах как собственника, то приватизация прошла без вашего учета.
Я не имею получается права отсудить. Но мы де в браке уже были
Вы участвовали в приватизации?
Вместе приватизировали
Если при приватизации у вас не возникло доли, то нет имеет.
Имущество полученное по безвозмездной сделке (а приватизация является таковой) не является собственностью супругов.
Это как.. Жена прописана я нет но мы разошлись как мне долю отсудить возможно