LSN Messenger
Ярославль, 03.10.2023, 00:13

Проблемы с ремонтом Шевроле Нивы в частном секторе - задержки, недоделки и неожиданная доплата

Вопрос №20793233 из г. Ярославль
опубликован 03.10.2023, 00:13
Отдал Шевроле Ниву в ремонт в частный сектор по устной договоренности в ноябре 2022 года, внес частично аванс 45000 руб, постоянно оттягивали ремонт авто, пришлось самому забрать недоделанную машину, так как стояла на улице на стоянке автосервиса без заднего стекла (кроме ремонта двигателя требовалась покраска задней двери, забрал в сентябре 2023 года. Теперь с меня требуют доплату 130000 руб. за ремонт автомобиля
Лучший ответ
Рекомендуется

Многое из изложенного непонятно. Вы обязаны оплатить ровно столько, сколько обговорили и на какую сумму выполнены работы.

Чтобы дать точный ответ и решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела, в том числе с перепиской.

03.10.2023, 00:23

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана.

03.10.2023, 00:50