Кто в снт должен менять силовой кабель? Члены снт или со взносов?
Лучший ответ
Непонятна формулировка, но платить, если имущество общее - будет должен СНТ.
Переподключение энергопринимающих устройств садоводов, связанное с обрывом проводов, расположенных на садовых участках, к электрическим сетям товарищества, заменой проводов и т. п. осуществляется за счет садовода силами СНТ (штатный электрик) либо лицом, с которым товарищество заключило договор на обслуживание.