Проблемы с погашением займа у Веббанкира через терминал Киви - как решить ситуацию?
Согласно ст 16.1 Закона РФ о защите прав потребителей При оплате товаров (работ, услуг) путем перевода предоставляемых потребителем наличных денежных средств без открытия банковского счета обязательства потребителя перед продавцом (исполнителем) по оплате товаров (работ, услуг) считаются исполненными в размере внесенных денежных средств с момента внесения потребителем наличных денежных средств кредитной организации либо банковскому платежному агенту (субагенту), осуществляющим деятельность в соответствии с законодательством Российской Федерации о национальной платежной системе.
Ваша обязанность считается исполненной.