«Нотариус признал завещание недействительным и разделил имущество по закону после 14 лет развода»
Завещание как раз действительно, если было оформлено в соответствии с требованиями законодательства и не было изменено, отменено. Весь вопрос в том, что на дату смерти супруга стала бывшей супругой, и поэтому нотариус посчитала, что она не наследует. Но дело, я так понимаю, уже в суде, раз нотариус привлечена как третье лицо. Дождитесь решения, там будет видно, обжаловать ли решение
Здравствуйте. Решение в первой инстанции уже вынесено, иск бывшей супруги удовлетворил.
Если Вы не согласны с действиями нотариуса и считаете их неправомерными и нарушающими ваши интересы, всегда можете обжаловать их в суд.
Анонимно! Вы можете оспорить решение нотариуса. В суде. Удачи.
Подавайте апелляционную жалобу на решение суда.
Здравствуйте, если не согласны с действиями нотариуса то можете оспорить
С решением нотариуса мы согласны, все дети получили свидетельство о праве собственности. Бывшая жена их анулировала в районном суде, ссылаясь на незнание об завещание, хотя все она знала, и о смерти бывшего супруга, и об открытии наследственного дела, но почему то ни чего не предпринимала. И спустя 2 года подала сама запрос на поиск завещания и в суде аргементируя что у неё есть 6 мес. чтоб оспорить в суде, после того как отпали причины пропуска