Пожалуйста можно ли продать машину по ген доверенности? Если на машине запрет на регистрационный действия.
Добрый день! Если установлен запрет на регистрационные действия, то переоформить машину на нового собственника нельзя. Выдать гендоверенность можно, но право собственности и все соответствующие обязанности (налоги, штрафы, ответственность за вред) останутся на старом собственнике.
Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему ЛИЧНО обратитесь, либо переведите вопрос в ВИП. Мы не занимаемся ничьим обучением, и вы не исключение.
Здравствуйте! Нет, если наложен запрет на регистрационные действия, то продать машину Вы не сможете
Право собственности не перейдёт. Никто уже по ген. доверенности так не делает