Воронеж, 03.10.2023, 15:14

Почему суд предоставляет отсрочку в выплате вознаграждения и каковы причины задержки рассмотрения дела?

Вопрос №20794823 из г. Воронеж
опубликован 03.10.2023, 15:14
Почему суд предоставляет отсрочку о выплате вознаграждения? С чем это связано? Заявление 21 сентября подали а суд назначили только на февраль, почему так долго?
Лучший ответ
Рекомендуется

Юлия, сроки рассмотрения гражданских дел до двух месяцев с момента поступления заявления в суд (ст. 154 ГПК РФ).

03.10.2023, 15:29
Оценка автора вопроса:

21 сентября подали заявление, 28 суд принял и 28 же отсрочка и назначают в феврале, это не два месяца получается, а почти пол года

03.10.2023, 15:35

Непонятно почему суд назначен только через 5 месяцев по банкротству

05.10.2023, 09:39

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Кто истец и кто ответчик?

03.10.2023, 15:18

Я должник, по моему заявлению такое выставил суд

03.10.2023, 15:24

Кто ответчик?

03.10.2023, 15:26

Обращайтесь к председателю суда с заявлением об ускорении дела

05.10.2023, 09:44