Почему продолжает списываться исполнительский сбор, несмотря на его оплату и предоставление доказательств

Сам кредит погашен перед приставами, исполнительский сбор я оплатила 14 июня через госуслуги, чек есть пристав проигнорировал. Прошел месяц сбор так и остался, написала приставу о том что погашен сбор чек приложила. Пристав уже другой ведёт дело и вроде бы ничего согласен с тем что оплачено. Прошу закрыть исполнительное производство полностью ну и т.д. Проходит месяц приходит новый исполнительный лист на основании того что я якобы не оплатила исполнительский сбор, в банке со счетов списывают деньги. Я подаю жалобу старшему судебному приставу прилагаю чек об оплате, чеки о списании со счетов с банка. Ответ: обстоятельства не обоснованны? Это что!? 4 месяца не могут разобраться. Уже столько приставов поменялось. Не знаю что и делать.
Лучший ответ

Добрый день. Подавайте заявление в суд.

Похоже, ваш вопрос в отделе приставов решать не собираются. Подавайте заявление в суд об оспаривании незаконных действий пристава и о возврате списанных со счета денежных сумм. Зашевелятся сразу.

Благодарю.

Обращайтесь в суд районный по месту дислокации ОСП по правилам КАС РФ, подавайте административный иск.

Можете в отдел собственной безопасности регионального ГУФССП подать на руководство ОСП и судебного пристава-исполнителя жалобу.