Юный подросток случайно причинил вред однокласснику в раздевалке - Как правильно реагировать?
Мой сын (14 лет) в раздевалке после физкультуры причинил вред своему однокласснику. А именно 1 из мальчиков выключил свет и все ребята начали толкаться в темноте. Моего сына толкнул товарищ и он по энерциии толкнул того мальчика. В итоге мальчика которого он толкнул по инерции приучен вред, а именно слома ного и выбит сустав. Родители угрожают полицией. Что делать?
Лучший ответ
Наймите адвоката и все процессуальные действия с полицией совершайте в его присутсвии