Ищу специалиста по разводу и разделению имущества - срок на размышления до 7 ноября в 12 часов нам дан ЗАГСом
Нужен перечень имущества в браке и как хотите разделить имущество, звоните.
Здравствуйте.
Расторжение брака у Вас через ЗАГС, раздел имущества можно через нотариуса или через суд.
Добрый вечер, этот срок дается на примирение сторон (30 дней). После получения свидетельства можно приступать в разделу имущества в судебном порядке, либо подписать брачный договор еще до момента расторжения брака
Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов в личные сообщения.
Обычно кто отвечает на вопросы тот в принципе занимается такими делами