Имею ли я право на отмену приказа, если я получила его с почты после 7 дней?
Да, у вас есть 10 дней на подачу возражения.
Есть.
Да, 10 дней с даты получения
Здравствуйте Ольга
Да вы вправе направить возражение в течении 10 дней с даты получения судебного приказа на руки согласно ст. 128 ГПК РФ, приложив к возражению скан документа в подтверждении получения (можно извещение)
Доброе утро!
Конечно есть ещё у Вас время!
В течении 10 дней с момента получения приказа на руки.
Вы подайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа с восстановлением пропущенного срока (ст.