Как решить проблему с несогласными соседями и обеспечить подходящие условия для воспитания двух детей, один из которых инвалид?
Ситуация такая. У меня двое детей, один из которых ребёнок инвалид. Мы живем в коммунальной квартире, моя комната составляет 28 кв.м. Она в собственности и дети имеют здесь долю. У соседей комната муниципальная и они отказываются помогать делать ремонт в местах общего пользования. Как мне быть, подскажите пожалуйста. Может есть какие то программы, чтобы мою квартиру забрали, а дали большей площади и отдельную? Или это мне только продавать мою и больше выхода нет?
Здравствуйте!
Сделайте ремонт за свой счет, сохраняйте все чеки и документы, а затем через суд взыскивайте затраты на ремонт.