Как защитить ребёнка от гнета школьников, вызванного сфотографированием одноклассников и пересылкой фото?
Дочь, сфотографировал одноклассников и переслала фото другой однокласснице, за это. вызывают в школу, гнобят ребёнка, угрожая штрафами, что можно предпринять в защиту дочери?
Лучший ответ
За помощью в подготовке письменной позиции правовой защиты можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.