Петропавловск-Камчатский, 04.10.2023, 20:33

Мошенничество через ошибки - как нотариусы, судьи и государственные органы учёта вредят гражданам

Вопрос №20798408 из г. Нижний Новгород
опубликован 04.10.2023, 20:33
Согласны ли Вы с тем, что ошибка (якобы ошибка) - это королева мошенничества этим пользуются нотариусы, судьи, государственные органы учёта недвижимости - росреестр, регистрации автотранспорта - Гибдд и т. д. В результате таких ошибок если их вовремя не выявили лиди лишаются недвижимости, их авто снимают с регистрационного учета и сделать ничего невозможно, корруппированные судьи применяют срок давности?
Лучший ответ
Рекомендуется

Всё конкретно - не надо быть лошарой и т.д.

04.10.2023, 20:38

Предлагаю внести попавки в законы об отмене срока давности по таким ошибкам, чтобы всегда через суд можно было восстановить справедливость.

05.10.2023, 08:27

Отличное предложение.

05.10.2023, 08:28

Лошара мог быть в длительной командировке, в море, на дальнем востоке и т. д.

05.10.2023, 08:30

Для этого и существует параграф ГПК РФ, УПК РФ, апк РФ о восстановлении срока для обращения с жалобой, пропущенного по уважительной причине вот и всё.

05.10.2023, 09:21

Предлагайте - но не здесь...

05.10.2023, 09:47