Можно ли написать возражение на иск и ходатайство о применении СИД в суд в одном документе?
Да,возможно. Согласно п. 5 Постановления Пленума Верховного Суда РФ от 12.11.2001 N 15, Пленума ВАС РФ от 15.11.2001 N 18 "О некоторых вопросах, связанных с применением норм Гражданского кодекса Российской Федерации об исковой давности", законодательством не предусмотрено каких-либо требований к форме заявления стороны в споре о пропуске срока исковой давности. Таким образом, возражение и является заявлением о пропуске срока исковой давности.
Здравствуйте. Да, можно.
Добрый день. Да,это вполне возможно.
Здравствуйте. Да, так можно сделать.