Основные долги по займу и обязанности при отказе от отмены судебного приказа
Доброе утро!
1. Если не отмените приказ, то он вступил в законную силу и суд его выдаст взыскателю для предъявления к исполнению.
2. Срок возврата указан в договоре.
А исполняться судебный приказ может годами.
Отменяйте приказ лучше.
Вы подайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа с восстановлением пропущенного срока (при необходимости) на его подачу (ст.
Будет возбуждено исполнительное производство, приставы снимут деньги с Ваших счетов.
На основании судебного приказа фссп возбудит ИП, в рамках которого ваши счета будут арестованы, с них списана сумма в счёт долга.
Не отмените - будете выплачивать долг.
Срок возврата у вас в кредитном договоре, а решение суда исполняются немедленно, если нет, то приставы уже принущдительно