Спор о возврате средств за расторжение договора с фитнес студией
Тут нет однозначного ответа. Для обоснования их позиции им придется обосновать в суде, если что, по какой причине такая разница в стоимости занятий. Отличаются ли они как-либо по длительности, качеству, еще каким-то параметрам. Если им это удастся - как знать...
Вряд ли, ведь это набор занятий со свободной записью на то, которое больше нравится. Но спасибо за Ваш ответ и участие.
Вы правы в целом. Обращайтесь с иском в суд.
Чтобы дать более точный ответ и решить Ваш вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела, в том числе с договором.
Спасибо!
Правы тут вы, потому что такие условия нарушают права потребителя (ч. 1 ст. 16 Закона РФ о защите прав потребителя).
Ссылайтесь на ст. 32 Закона о защите прав потребителя.
Условия договора ничтожны, их нужно признать недействительными в судебном.
_
Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана.
Удержание возможно пропорционально количеству проведённых занятий или количество времени количество использования